Базовый гардероб новорождённого победитель премии "Золотой медвежонок 2020"

Базовый гардероб новорождённого победитель премии "Золотой медвежонок 2020"

Базовый гардероб новорождённого победитель премии "Золотой медвежонок 2020"

   20 апреля 2021 года Ассоциация предприятий индустрии детских товаров объявила победителей Одиннадцатой национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок – 2020». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Церемонию награждения открыла Лилия Гумерова, председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. Она отметила, что вопросы поддержки отечественной индустрии современного детства находятся в центре повестки Комитета СФ в рамках реализации проходящего в стране по Указу Президента РФ Десятилетия детства.

Лилия Гумерова обратила внимание на важность решения задач по обеспечению детей и семей с детьми отечественными безопасными и современными товарами и услугами, созданию конкурентоспособной и устойчивой индустрии детских товаров.
"Именно на решение этих задач направлена утвержденная Правительством РФ "дорожная карта" по развитию индустрии детских товаров до 2024 года. Качественные детские товары играют большую роль в интеллектуальном, нравственном, эстетическом развитии детей, их формировании как патриотов своей страны. Премия «Золотой медвежонок» помогает решить эти задачи, поощряя лидеров индустрии современного детства", - пояснила она.
О важности премии «Золотой медвежонок» на церемонии награждения сказала и Анна Малченко, заместитель директора Департамента развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России:
«Традиционно на площадке премии собираются представители передовых производств товаров для детей и демонстрируют профессиональному сообществу свои новинки и достижения, делятся идеями и проектами, которые в дальнейшем послужат стимулом для освоения новых рынков и наращивания объемов экспортных поставок российских производителей товаров для детей».

Победителей назвала Антонина Цицулина, основатель и руководитель Оргкомитета Национальной премии «Золотой медвежонок», президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.
«Российская экономика активно развивается, несмотря на все трудности 2020 года, мы увидели в числе номинантов Премии большое количество инновационной, современной и качественной продукции. Количество участников «Золотого медвежонка» увеличивается с каждым годом, а состав - прирастает компаниями из разных регионов страны. Мы рады тому, что вопрос производства как можно более качественных детских товаров является приоритетным как для производителей, так и для государства», - прокомментировала Антонина Цицулина.

В одиннадцатом премиальном сезоне приняли участие номинанты — компании, товары и услуги для детей, которые появились на рынке и добились выдающегося успеха в прошедшем, 2020 году. В этом году за награды Премии боролись около 300 номинантов из 30 регионов России, от Приморского края до Краснодарского. Они представили экспертам свою продукцию, услуги и сервисы в 25 номинациях.

Со дня основания Премии, для организаторов важнейшим остается принцип открытости, как в период защиты номинантов, так и во время вручения наград. Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов перед Научно-экспертным советом. В этом году в заседаниях Экспертного совета приняли участие более 60 экспертов из 16 научных и образовательных учреждений, а также из 18 отраслевых и экспертных организаций.

Компания "БОВЕБУМ" заняла III место в номинации "Лучшая одежда".
Победу прокомментировал Денис Воробьев генеральный директор ООО "БОВЕБУМ": 
"Базовый гардероб новорожденного, созданный нашей компанией, это не просто безопасная и качественная одежда для новорождённых - это социально ориентированный продукт, в основе создания которого лежит актуальная и крайне востребованная идея разумного потребления, с целью обезопасить потребителя от спонтанных и излишних покупок.
Для нас огромная честь получить эту награду.
Комплект по достоинству оценил Экспертный совет, а значит выбранный вектор развития абсолютно верный. Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем активно развиваться, совершенствовать внутренние производственные процессы и качество конечного продукта! 
Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности нашим коллегам, клиентам и партнерам за оказанную поддержку".
3 место_БовеБум.PNG ЗМ 2020.jpg ЗМ 2020 Презентация в Москве_2

22.04.2021

Возврат к списку


Гость
Поздравляем !!!
ИмяЦитировать0
Комментировать
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21
Новости