"БОВЕБУМ" номинирован на премию "Золотой медвежонок"

"БОВЕБУМ" номинирован на премию "Золотой медвежонок"

"БОВЕБУМ" номинирован на премию "Золотой медвежонок"

Премия «Золотой медвежонок» — одно из наиболее важных и знаковых событий отрасли, которое не только символизирует признание заслуг победителей, но и стимулирует  бизнес к новым достижениям, привлекает внимание общественности и государства к жизни и трендам развития детской индустрии.

Премия – уникальный отраслевой проект, который существует с 2010 года. Она является главной общенациональной наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. За это время лауреатами Премии стали более 180 организаций, более 250 лучших товаров и услуг получили рекомендации экспертов.

Объективность Премии подтверждается открытой (публичной) защитой номинантов, участием в Экспертном совете победителей Конкурса предыдущего года, партнерами в сфере аудита, Наблюдательным советом Премии. В состав Экспертного совета Премии также входят специалисты в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии,  гигиены и безопасности, эксперты и практики в отрасли товаров и услуг для детей всех возрастов.

В этом году в рамках XI Национальной премии нашу компанию представляет «Базовый гардероб новорожденного» в номинации «Лучшая одежда (в т. ч. Коллекции)».

15 марта в Москве состоялась презентация и защита комплекта перед авторитетным Экспертным советом.
Коллеги оценили наш продукт, его уникальность, социальную направленность и новацию. Высказали свои пожелания и рекомендации. И теперь мы с нетерпением ждём результаты!

Каждый из вас может высказать свое мнение и поучаствовать в формировании благоприятной и безопасной среды для развития наших детей, поддержав любимых производителей и приняв участие в открытом голосовании на сайте kidsaward.ru

Узнавайте, выбирайте, голосуйте!
Давайте вместе сделаем детство в нашей стране красивым, безопасным и благополучным!
Здоровые дети - это наше здоровое будущее!

ЗМ 2020 Презентация в Москве_1 ЗМ 2020 Презентация в Москве_3 ЗМ 2020 Презентация в Москве_2
15.03.2021

Возврат к списку


Комментировать
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21
Новости