Компания "БОВЕБУМ внесена в реестр Минпромторга РФ

Компания "БОВЕБУМ внесена в реестр Минпромторга РФ

Компания "БОВЕБУМ внесена в реестр Минпромторга РФ

Рады поделится прекрасными новостями! 


   11 марта 2021 года компания "БОВЕБУМ", подтвердив свой статус российского производителя, была внесена Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в  "Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации".

    "БОВЕБУМ" покоряет новые горизонты и стремительно развивается. Мы понимаем значимость и актуальность нашего дела и непрерывно работаем над оптимизацией и автоматизацией бизнес процессов, совершенствуя производство, процедуры обслуживания клиентов и конечный продукт. 

Подтверждение статуса российского производителя логичный и закономерный шаг в развитии. Мы знаем, что делаем свою работу отлично, об этом знают наши постоянные партнеры и покупатели, настало время, чтобы об этом узнала вся страна. 

Главный принцип, заложенный в стратегию компании с момента ее создания, и которым буквально "дышит"каждый сотрудник, это создание безопасной и качественной одежды для малышей. Благодаря этому, и безусловной любви к своему делу, нам удается стабильно расти, повышать узнаваемость продукта и укреплять имидж бренда.

Мы твёрдо оцениваем свое положение и понимаем стратегию развития. И шаг за шагом движемся вперед к намеченным целям. Дети всей нашей огромной страны должны быть одеты в качественную и безопасную одежду российского производства."

Генеральный директор 
ООО "БОВЕБУМ"
Воробьёв Денис Игоревич

Заключение Минпромторга.jpg
11.03.2021

Возврат к списку


Комментировать
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21
Новости